2005年06月20日

ROCK IN JAPAN FESTIVAL 2005 (その4)

 タイムスケジュールが出てきましたので、掲載します。

8/5(fri)
GRASS STAGE
11:00〜 ACIDMAN
12:20〜 KREVA
13:40〜 YUKI
15:00〜 100s
16:20〜 Dragon Ash
17:40〜 BUMP OF CHICKEN
19:00〜 RIP SLYME

LAKE STAGE
10:40〜 175R
11:50〜 locofrank
13:00〜 10-FEET
14:10〜 B-DASH
15:20〜 AIR
16:30〜 m-flo
17:40〜 RHYMESTER
18:50〜 真心ブラザーズ

SOUND OF FOREST
11:20〜 風味堂
12:30〜 セカイイチ
13:40〜 ランクへッド
14:50〜 マキシマム ザ ホルモン
16:00〜 THC!!
17:10〜 つじあやの
18:20〜 ART-SCHOOL

8/6(sat)
GRASS STAGE
11:00〜 MONGOL800
12:20〜 HY
13:40〜 KEN YOKOYAMA
15:00〜 ウルフルズ
16:20〜 THE BAND HAS NO NAME
17:40〜 SINGER SONGER※現状20分程度の出演を予定しています。
19:00〜 Mr.Children

LAKE STAGE
10:40〜 GOING UNDER GROUND
11:50〜 フジファブリック
13:00〜 椿屋四重奏
14:10〜 THE BACK HORN
15:20〜 the band apart
16:30〜 BEAT CRUSADERS
17:40〜 BACK DROP BOMB
18:50〜 ZAZEN BOYS

SOUND OF FOREST
11:20〜 BAZRA
12:30〜 アナログフィッシュ
13:40〜 Salyu
14:50〜 CONER
16:00〜 DOPING PANDA
17:10〜 SPARTA LOCALS
18:20〜 LOST IN TIME

8/7(sun)
GRASS STAGE
11:00〜 サンボマスター
12:20〜 エレファントカシマシ
13:40〜 銀杏BOYZ
15:00〜 奥田民生
16:20〜 ASIAN KUNG-FU GENERATION
17:40〜 坂本龍一
19:00〜 サザンオールスターズ

LAKE STAGE
10:40〜 ストレイテナー
11:50〜 Jackson vibe
13:00〜 スネオヘアー
14:10〜 マボロシ
15:20〜 曽我部恵一バンド
16:30〜 斉藤和義
17:40〜 GRAPEVINE
18:50〜 ELLEGARDEN

SOUND OF FOREST
11:20〜 RADWIMPS
12:30〜 つばき
13:40〜 HOLSTEIN
14:50〜 YUI
16:00〜 DEPAPEPE
17:10〜 The ピーズ
18:20〜 POLYSICS

DJ BOOTHタイムテーブル

8/5(fri)
9:00〜 片平実
10:00〜 保坂壮彦
11:00〜 前田博章
12:00〜 片平実
13:00〜 GUEST PERFORMANCE 次長課長/森三中/ライセンス/2丁拳銃
14:00〜 GUEST DJ ハヤシムネマサ(REVERSLOW)
15:20〜 GUEST LIVE aM
16:00〜 GUEST DJ SUGIURUMN
17:20〜 GUEST PERFORMANCE ダイノジ/ハリガネロック/品川庄司
18:05〜 GUEST LIVE endive(from Dragon Ash)
18:45〜 GUEST DJ ハヤシヒロユキ(POLYSICS)
19:45〜 保坂壮彦
20:40〜 前田博章
21:30 END

8/6(sat)
9:00〜 保坂壮彦
10:00〜 前田博章
11:00〜 片平実
12:00〜 保坂壮彦
13:00〜 GUEST PERFORMANCE ビーム/ダブルブッキング/江戸むらさき/X-GUN
14:00〜 GUEST DJ TAICHI MASTER
15:20〜 GUEST LIVE MUFAS
16:00〜 GUEST PERFORMANCE ザブングル/DICE/安井順平/18KIN
17:00〜 前田博章
18:00〜 GUEST LIVE RYUKYUDISKO
18:40〜 GUEST DJ RAM RIDER
20:00〜 片平実
20:45〜 保坂壮彦
21:30 END

8/7(sun)
9:00〜 前田博章
10:00〜 保坂壮彦
11:00〜 片平実
12:00〜 前田博章
13:00〜 GUEST PERFORMANCE 東京ダイナマイト/シャカ/浅草キッド
14:00〜 保坂壮彦
15:00〜 GUEST DJ ロケットマン
16:20〜 GUEST PERFORMANCE ポカスカジャン/猫ひろし/梅垣義明
17:00〜 GUEST DJ 田中知之(Fantastic Plastic Machine)
18:20〜 片平実
19:00〜 GUEST LIVE 微熱DANJI
19:30〜 前田博章
20:30〜 片平実
21:30 END

※ タイムテーブル・出演者は変更になる場合があります。
※ 各ステージ30〜40分の転換休憩があります。
posted by kouichi at 09:32| Comment(0) | TrackBack(0) | ライブイベント | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
この記事へのコメント
コメントを書く
お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:


この記事へのトラックバック
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。